апреля 2022 г.
понедельник

С учащимися начальных классов и с воспитанниками дошкольной группы в МБОУ “Уразметьевская НОШ” был проведен день здоровья.

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

15 апреля прошел районный конкурс “ Беопасное колесо” В соревнованиях приняла участие команда МБОУ “Тат.Булярская СОШ” под руководством Зиннатуллиной Т.М. Команда школы выступила успешно и была награждена благодарственным письмом.

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

В рамках месячника экологии, который объявлен в апреле,в МБОУ “Тат.Булярская СОШ” проводится много различных мероприятий. Учителя начальных классов  провели классный час, посвященный ко дню птиц. Ребята узнали много интересных фактов о птицах, разгадывали кроссворд, занимались гимнастикой.Также в этот день во главе с учителем технологии Мирзаяновым М.Х. учащиеся установили на территории школы скворечники, которые сделали своими руками. Теперь остается ждать, когда в них поселятся наши крылатые друзья.

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

В честь пятилетия здоровья коллектив МБОУ “Тат.Булярская СОШ”  с удовольствием присоединился к акции "Чистое Муслюмово". Учителя и учащиеся  нашей школы вышли на субботник, расчистили от снега проезжую часть. Внести свой вклад в чистоту окружающей среды, очистить и привести в порядок свои приусадебные участки - задача каждого из нас!

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

В предверии Дня космонавтики с воспитанниками старшей дошкольной группы МБОУ «Тат.Булярская  СОШ» была проведена беседа "Космические дали". Ребята познакомились с Солнечной системой, узнали о первых космонавтах, смотрели видео запуска ракеты в космос.

апреля 2022 г.
воскресенье

7 апреля в МБОУ “Тат.Булярскя СОШ “ прошла беседа с учащимися начальных классов на тему "Хороший сосед - половина дружбы".

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

В рамках акции "пятилетка здоровья" и с целью контроля за обеспечением горячим питанием детей в школьной столовой родители провели рейд.

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

Учащиеся МБОУ “Тат.Булярская СОШ”  приняли активное участие в конкурсе скоречников "Каждому скворцу по дворцу". Ученики 7 класса Закиров А.,Мотавалов К. в муниципальном туре заняли 3 место.Поздравляем!

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

7 апреля отмечается Всемирный день Здоровья. В МБОУ «Тат.Булярская СОШ» классные руководители провели воспитательные беседы по теме "Твоё здоровье в твоих руках". Педагог-организатор Зиннатуллина Т.М. для младших школьников провела спортивные подвижные игры.

Тэги: МБОУ "Тат.Булярская СОШ" Муслюмовского района РТ

В МБОУ “Тат.Булярская СОШ” в рамках Дня здоровья, Республиканского антинаркотического проекта "Самостоятельные дети", муниципальной программы "Пятилетка здоровья", в целях формирования у подрастающего поколения потребности в здоровом образе жизни, важности самореализации и проявления активной гражданской позиции проведен флешмоб "Живу здОрово!" со спортивными элементами.