Список депутатов Совета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Ф.И.О. депутата

Наименование СП,

название и номер избирательного округа

Номер телефона,

электронный адрес

1

Муллин Рамиль Хамзович

Муслюмовское СП

Тукаевский №4

8(85556) 2-42-66,

Glavy.Priemnaya.musl@tatar.ru

2

Гараева Эльвира Ильфатовна

Муслюмовское СП

Татарстанский №2

 

 

3

Кияметдинов Рустам Шайхуллович

Нижнетабынское СП

Тогашевский №7

8(85556) 3-28-74,

Ntab.Mus@tatar.ru

4

Зиннуров Илгиз Илгизарович

Нижнетабынское СП

Тегермянлекский №4

 

 

5

Хусаенов Хамза Миннуллович

Мелля-Тамакское СП

Мелля-Тамакский №4

8(85556) 3-01-35,

Mtamak.Mus@tatar.ru

6

Игошева Людмила Анатольевна

Мелля-Тамакское СП

Мелля-Тамакский №6

 

 

7

Исламова Илюся Ильгизаровна

Баланнинское СП

Баланнинский №3

8(85556) 3-68-82,

Balan.Mus@tatar.ru

8

Кашафутдинов Эмиль Рафикович

Баланнинское СП

Баланнинский №4

 

 

9

Салихов Иршат Ахматкамалович

Исансуповское СП

Мари-Булярский №10

8(85556) 3-40-37,

Isan.Mus@tatar.ru

10

Галимов Фиргатъ Асгатович

Исансуповское СП

Тат.Булярский №3

 

 

11

Сафиуллин Радик Гиздуллович

Кр.Шуранское СП

Ташъелгинский №1

8(85556) 3-35-45,

Kshur.Mus@tatar.ru

12

Хамадишин Ирек Шакирзянович

Кряш – Шуранское СП

Ташъелгинский №2

 

 

13

Маннапова Зенфира Мирхазияновна

Варяш-Башское СП

Варяшбашский №1

8(85556) 3-07-20,

Vbash.Mus@tatar.ru

14

Гарипов Рашит Миргалимович

Варяш-Башское СП

Староваряшский №7

 

 

15

 

Митряевское СП

Митряевский №3

8(85556) 3-25-38,

Mitr.Mus@tatar.ru

16

Магалимов Динар Низаметдинович

Митряевское СП

Салауз-Муханский №6

 

 

17

Ханнанов Ильгиз Магъфурянович

Октябрьское СП  

Октябрьский №4

8(85556) 3-51-26,

Okt.Mus@tatar.ru

18

Салимгараев Карим Саетгараевич

Октябрьское СП

Суекеевский №6

 

 

19

Фахерлегаянов Марат Фатхелгаянович

Баюковское СП

Баюковский №4

8(85556) 3-16-38,

Bauk.Mus@tatar.ru

20

Сахипгараев Ришат Муфаздалович

Баюковское СП

Баюковский №2

 

 

21

Каримов Ильнур Нагимович

Старок арамалинское СП Старокарамалинский №5

8(85556) 3-54-25,

Skarm.Mus@tatar.ru

22

Исламов Ринат Тагирович

Старокарамалинское СП Старокарамалинский №2

 

 

23

Исламов Роберт Хуззятович

Михайловское СП

Михайловский №6

8(85556) 3-62-32,

Mih.Mus@tatar.ru

24

Салимова Нилия Рифкатовна

Михайловское СП

Михайловский №3

 

 

25

Романова Галина Степановна

Новоусинское СП

Новоусинский №2

8(85556) 3-20-30,

Nusin.Mus@tatar.ru

26

Тимашев Альберт Николаевич

Новоусинское СП

Новоусинский №5

 

 

27

Мингазов Дамир Мавзетдинович

Тойгильдинское СП

Ташлиярский №8

8(85556) 3-46-31,

Toy.Mus@tatar.ru

28

Баев Ринат Галиахметович

Тойгильдинское СП

Тойгильдинский №5

 

 

29

Басорина Альбина Юнусовна

Шуганское СП

Шуганский №4

8(85556) 3-70-37,

Pshug.Mus@tatar.ru

30

Фархутдинов Фирдаус Кашбетдинович

Шуганское СП

Шуганский № 3

 

 

31

Шакирянова Ильнара Ильфатовна

Амикеевское СП

Амикеевский № 6

8(85556) 3-30-33,

Amik.Mus@tatar.ru

32

Ахметзянов Азат Музагитович

Амикеевское СП

Амикеевский №2

8(85556) 2-55-67,

Azat.Ahmetzyanov@tatar.ru

33

Закирянов Альфир Галимянович

Уразметьевское СП

Уразметьевский № 3

8(85556) 3-22-22,

Uraz.Mus@tatar.ru

34

Мухаметдинов Расим Миркасимович

Уразметьевское СП

Чишминский № 4

 

 

35

Габидуллин Ильнур Мухтарович

Большечекмакское СП

Большечекмакский № 1

8(85556) 3-10-97,

Bchak.Mus@tatar.ru

36

Аюпова Инзиля Шогаеповна

Большечекмакское СП

Большечекмакский № 7

 

 

37

Садертдинов Рифас Абузарович

Семяковское СП

Семяковский № 2

8(85556) 3-33-16,

Sem.Mus@tatar.ru

38

Шаяхметов Ришат Райханович

Семяковское СП

Красноярский №7

 

 

Последнее обновление: 6 мая 2021 г., 08:37

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International