Контактная информация

СОВЕТ МУСЛЮМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Должность

Ф.И.О.

Телефон

(85556)

Глава ММР

Хузин Альберт Робертович

 

2-45-00

2-42-66

Заместитель Главы

Ахметзянов Азат Музагитович

2-55-67

Руководитель Аппарата Совета

Гарипов Ренат Гимадисламович

2-53-64

Советник Главы

Мухаметзянова Айзиля Камиловна

2-34-08

Помощник Главы

Бадретдинов Наиль Ахтямович

2-34-08

Приемная Главы

Тимергалиева Лейсан Закариевна

Андреева Лейсан Маратовна

 

2-45-00

2-42-66

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУСЛЮМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководитель ИК

Демидов Рафаэль Тимофеевич

 

2-54-90

Первый заместитель РИК

Ильясов Рустем Алмазович

2-46-07

Приемная ИК

Хайдарова Гульнара Фануровна

2-57-52

2-45-68

Зам. РИК по социально-культурным вопросам

Бадретдинова Марина Ранасовна

2-36-61

Помощник РИК по моб.работе

Гайнетдинова Фарида Рифкатовна

2-44-91

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ СОВЕТА

Начальник

Сафина Айгуль Салихзяновна

2-55-68

Гл.специалист

Кашапов Ильназ Шайхенурович

2-55-68

ОБЩИЙ ОТДЕЛ СОВЕТА

Начальник отдела

Набиева Гульназ Рамилевна

2-59-39

Гл.специалист

Назмиева Роза Василовна (архив)

2-54-82

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела

Ахмадуллина Ландыш Василовна

2-59-39

Гл.специалист

Мотыгуллин Айдар Амирович

2-40-69

Системный администратор

Хасанов Марат Ранасович

2-40-69

 

 

 

ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРНОГО РАЗВИТИЯ

Начальник отдела

Хантимеров Рустам Фаилевич

2-57-82

Зам. начальника отдела

Сайфиев Ильнар Фирдависович

2-57-82

Гл.специалист

Ахметзянова Эльза Рашитовна

2-57-82

Гл.специалист

Харисова Айсылу Разифовна

2-57-82

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Начальник отдела

Салихзянов Ирек Фаязович

2-49-96

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

 

2-41-35

Гл.специалист

Файзрахманова Ильсеяр Габдельхаевна

2-41-35

ОТДЕЛ ЗАГС

Начальник отдела

Могалимова Язиля Шарипзяновна Шакирова Диляра Марселевна

2-43-66

 

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Начальник отдела

Смирнова Рамиля Мазгаровна

2-58-57

Гл.специалист

Хантимерова Эльвира Раисовна

2-58-57

Гл.специалист

Латыпова Чулпан Равилевна

2-58-57

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник отдела

И.о. Хабибуллина Лилия Ягъдиевна

2-43-35

Зам.начальника

Фаттахов Расил Кирамович

2-57-30

Форпост

Сабиров Ильнур Ильшатович

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ

Начальник отдела

Яббаров Ильшат Римасович

2-59-48

ОТДЕЛ АРХИВА

Начальник отдела

Миргалауова Роза Габделфаязовна

2-54-82

 

 

 

Дизайнер

Бадретдинова Сюмбель Рамиловна

2-40-69

ПАЛАТА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Председатель палаты

Гайсина Гульнара Рамилевна

2-41-35

Зам. председателя

 

2-54-50

Гл.специалист

Латыпова Зульфия Анваровна

2-54-50

Гл.специалист

Авзалова Гузель Гаязовна

2-54-50

ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Начальник отдела

Валеев Фаниль Фаизович

2-46-07

Гл.специалист

Шамгунов Ильдус Вахитович

2-46-07

ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ

Начальник отдела

Насирова Нурия Назимовна

2-57-58

Гл.специалист

Мингазова Румия Анваровна

 

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ

Начальник отдела

Гараева Разиля Мазгаровна

2-54-01

Председатель

Харитонов Вячеслав Валериевич

2-49-32

Председатель палаты

Бубекова Наиля Аслахетдиновна

2-59-64

Зам. председателя

Кондратьева Резеда Рашидовна

2-39-00

Гл.специалист

Насибуллина Эльвира Рашидовна

2-45-55

Начальник отдела учета и отчетности

Гараева Нурзалия Шаяхметовна

2-47-35

Заместитель

Мухсинова Миляуша Мизхатовна

2-47-35

Начальник отдела доходов

Гильмуллина Ильмира Гилемдаровна

2-39-00

Гл.бухгалтер ЦБ

Идиятуллина Ландыш

2-56-56

Главный врач

Якупов Данияр Назипович

2-34-12

Приемная

 

2-44-40

Зам.по обслуж.населения

Латыпов Ильгиз Максутович

2-44-40

Специалист-эксперт

Багаутдинова Алия Рустамовна

2-50-62

 

Гульшат Рашитовна

2-59-62

ЦИК

Шаяхметов Булат Асхатович

2-54-68

Руководитель

Султанов Рушат Зявдатович

 

Руководитель

Гайнутдинова Фарида Якуповна

2-50-90

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Секретарь

 

2-54-81

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

 

Галимова Лениза Рушатовна

2-57-30

УСХиП

Начальник

Валиев Ренат Азгарович

2-45-70

Приемная

Фазлеева Наиля Фанузовна

2-58-30

Начальник отдела по бух.учету

Шабаева Эльвира Абулаесовна

 

Начальник отдела кадров

Гараева Светлана Васильевна

2-58-30

МУП «ХО»

Начальник

Кашапов Марат Иршатович                           

2-42-30

МУП «БиО»

Начальник

Шаймухаметов Марат Данисович  

2-41-42

Экономист

Миргазизова Лейсан Сагидулловна

 

Зам.начальника

Байрханова Рузиля Раисовна

 

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

 

Начальник

Фахерлегаянова Гульшат Фатхеловна

2-44-20

«ЖИЛЭНЕРГОСЕРВИС»

 

Директор

Гараев Равиль Мазгарович

 

ЕДИНЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР

 

Начальник

Микалина Венера Алимджоновна

2-44-20

МУСЛЮМОВСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

 

Директор

Загидуллин Ирек Рифович

 

 

Заместитель

Котлыахметов Шамиль Шарипянович

2-41-46

ШКОЛЫ

МУСЛЮМОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ

 

Директор

Мирзаянов Азат Фаритович

2-36-05

 

Заместитель

Заялова Лира Нурфаязовна 

 

ШКОЛА ИМ.Г.ТУКАЯ

 

Директор

Мадъяров Ильзир Ильгизович

2-41-47

 

Заместитель

Сабитова Чулпан Раисовна

 

МУСЛЮМОВСКИЙ ЛИЦЕЙ

 

Директор

Ахметшина Чулпан Тагировна

2-50-95

 

Заместитель

Галиева Гульшат Мухтаровна

 

 

Заместитель

Хасанова Гузель Нурбаяновна

 

ДЕТСКИЕ САДЫ

МБДОУ «МИЛЯШКАЙ»

 

Директор

Харисова Ляйсан Мирдависовна

2-57-42

 

Методист

 

 

МБДОУ «КОЯШКАЙ»

 

Директор

Султанова Миляуша Азгаровна

2-53-45

 

Методист

Уразаева Рамиля Галимзяновна

 

МБДОУ «ЛЕЙСАН»

 

Директор

Мухаметова Резида Рашитовна

2-44-53

 

Методист

Салихова Гульназ Назметдиновна

 

МБДОУ «КҮБӘЛӘК»

 

Директор

Карамова Гульназ Рустамовна

3-90-02

МБДОУ «КАРЛЫГАЧ»

 

Директор

Фазлыева Гульнур Фаритовна

2-40-31

АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

 

Директор

Миргалимов Ильнар Дульфаритович

2-59-36

 

Заместитель

Абдуллин Рамиль Заетович

2-37-47

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

 

Директор

Фаттахова Айгуль Назифовна

2-52-63

 

Заместитель

Деникаева Румия Рафиковна

 

ДЮСШ

 

Директор

Фазлыев Ильшат Марселевич

2-60-67

 

Тренер

Мадъяров Ильдар Раисович

 

СОК «ЮНОСТЬ»

 

Директор по организации спортивных мероприятий

 

 

 

 

 

 

 

ЦВР

 

Директор

Бадретдинов Аяз Камилевич

 

2-60-12

 

 

Заместитель

Шаймарданова Эльза Даниловна

2-58-98

МЦ «МИЗГЕЛ»

 

Руководитель

Фатихова Зульфия Азатовна

2-46-11

 

 

Загидуллина Эльвира Фадутовна

2-46-11

БАНКИ

СБЕРБАНК

 

Руководитель

Зырина Мадина Хамитовна

2-50-72

 

Зам. руководителя

Авзалова Индира Фанисовна

2-36-38

РОССЕЛЬХОЗБАНК

 

Руководитель

Харитонов Владислав Валерьевич

2-49-13

АК БАРС БАНК

 

Руководитель

Даутова Ландыш Ильдаровна

2-50-93

 

Зам. руководителя

Бадретдинова Диляра Дилусовна

2-50-93

 

ВОЕННО – УЧЕТНЫЙ СТОЛ

 

Военный комиссар

Гасанов Дажгын Гаджиага оглы

2-43-70

 

Главный специалист

Шаймухаметова Чулпан

2-42-32

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ

КАЗНАЧЕЙСТВО РТ

 

Директор

Смелов Руслан Робертович

2-40-55

 

Заместитель

Нуруллина Гульназ Василевна

2-55-73

КАЗНАЧЕЙСТВО РФ

 

Директор

Набиев Рамзил Мирхатипович

2-35-74

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА

 

Руководитель

Багауов Марс Раисович

2-59-18

 

МФЦ

 

2-38-47

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА

 

Начальник

Шаймухаметов Ильшат Рифкатович

2-47-44

БТИ

 

 

Садриев Ильгам Фирдависович

2-59-63

ГУФСИН

 

Начальник

Шакиров Абузар Зуфарович

2-52-84

НАЛОГОВАЯ

 

Начальник

Миннуллина Гульсум Зефировна

2-55-33

 

 

 

 

ОБЪЕКТЫ КУЛЬТУРЫ

РДК ИМ.З.БАСЫРОВОЙ

 

Начальник

Шаймарданова Фидания Фирдаусовна

2-58-3

МУЗЕЙ

 

Начальник

Бадретдинова Назиля Наилевна

2-60-33

БИБЛИОТЕКА

 

Заведующая

Мадьярова Айсылу Минневасилевна

2-43-52

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

 

Начальник

Низамов Ильгиз Хафизович

 

СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

 

Начальник

Фатхуллина Гульнар Расиховна

2-57-69

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

 

Начальник

Ганиева Фарида Урмановна

2-42-78

 

 

Шарипов Маис Муллахметович

 

ЦСОН «МАЯК»

 

Начальник

Зам.начальника

Шигапова Роза Фаниловна

 

2-59-87

 

 

Заведующая отделом №30 РЦМП в ММР

Мингалимова Нурсиба Габбасовна

2-51-68

БЮРО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ

 

Начальник

Мухаметдинов Дамир Загитович

2-49-50

 

 

 

 

ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ

 

Директор

Шакирзянова Гульнар Гарифьяновна

2-54-70

СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ

 

 

Фатыхова Айзиряк Альбертовна

 

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

РОВД

 

Начальник

Мухаметзянов Рустам Искандарович

2 -53-40

 

Заместитель

Вахитов Айрат Рустамович

 

ГИБДД

 

Начальник

Хайретдинов Айнур Мударисович

2-47-62

ПРОКУРАТУРА

 

Прокурор

Ахметзянов Данис Дамирович

2-55-51

 

Заместитель

Мухсинов Рамиль Вализянович

2-48-37

 

Помощник

Бахтиев Ильвир Рафакович

2-48-37

 

Приемная

Биккинина Гульназ Маликовна

2-47-79

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

 

Следователь

Валитов Ренат Маратович

2-43-55

СУДЬИ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №1 ПО МУСЛЮМОВСКОМУ СУДЕБНОМУ РАЙОНУ РТ (МИРОВОЙ СУД)

 

Председатель

Ханнанова Брилиянт Игамовна

2-40-47

 

Приемная

 

2-40-47

РАЙОННЫЙ СУД

 

Председатель

Вильданов Марат Зиннатович

3-91-01

 

Судья

Билалов Эрдуль Зиннурович

 

 

Приемная

 

2-47-31

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ММР РТ

 

Начальник

Мадъярова Гузель Ильфаковна

2-43-41

2-40-41

 

 

 

 

ПАСПОРТНО – ВИЗОВАЯ СЛУЖБА

 

Начальник

Маракина Роза Ивановна

2-50-55

НОТАРИУС

 

 

Музипов Мансур Глусович

2-35-25

 

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ

 

Начальник

Харисов Рустам Асватович

2-58-04

 

Абонентская служба

 

2-57-04

ЭНЕРГОСБЫТ

 

Руководитель

Сруров Салават Марсович

2-58-19

 

Инженер

Нурмухаметов Аяз Расифнурович

2-34-61

 

Абонентская служба

 

2-49-07

СВЕТОБЪЕД

 

Начальник

Салимгараев Карим Саетгараевич

3-00-01

 

Заместитель

Вафин Марс Максутович

2-47-72

 

Абонентская служба

 

2-41-72

НПС

 

Директор

Мустафин Руслан Асгатович

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

ИРЦ

 

Начальник

Авзалова Римма Рашитовна

2-55-00

 

Заместитель

Гайнетдинова Фарида Якуповна

2-58-52

 

 

Хатбуллина Гульнара Рашидовна

 

РУПС ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»

 

Начальник

Хайертдинова Лилия Фанисовна

2-34-78

МУСЛЮМОВСКИЙ РУЭС

 

Начальник

Аглиев Марсель Муфаздалович

2-35-00

 

Диспетчерская

 

2-41-08

 

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ №123

 

Начальник

Мамышев Ришат Мунирович

2-56-75

ГПН

 

Начальник

Афлятунов Алмаз Дуфакович

2-58-69

МЧС, ЕДДС

 

Начальник

Вазетдинова Миляуша Фатиховна

2-46-01

 

 

 

 

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

МСО

 

Начальник

Авзалов Ильдар Гаязович

2-35-60

 

 

Андреева Равиля Флюровна

2-51-48

ДРСУ «МУСЛЮМОВСКИЙ МЕНЗЕЛИНСКОГО ФИЛИАЛА ОАО «ТАТАВТОДОР»»

 

Начальник

Гараев Ильнур Раисович

2-54-31

 

Заместитель

Сагитзянов Ленар Мухтарович

2-50-70

МОСТ

 

Начальник

Галимов Фиргать Асгатович

2-40-04

ЛЕСНИЧЕСТВО

 

Усинское

Гимранов Ринат Ракипович

3-20-35

РОСПОТРЕБНАДЗОР

 

 

Гизетдинов Назиф Насихович

2-35-05

ВЕТОБЪЕДИНЕНИЕ

 

 

Шаяхметов Ришат Райханович

2-53-88

ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ

 

 

Сабирова Лариса Сергеевна

2-45-33

СТРОЙМЕЛИОСЕРВИС

 

 

Авзалов Нияз Гаязович

2-53-70

ЭКОМИЛК

 

 

Тюфякова Анастасия Михайловна

2-45-43

 

 

Шаймиева Лилия апа

2-42-43

 

АПТЕКИ

ГУП «Таттехмедфарм» ЦРА 60

 

Заместитель

Шафикова Йолдыз Габрахмановна

2-40-36

 

 

Саетгалиева Динара Ильгамовна

2-46-61

«ШИФА»

 

Заведующий

Мансурова Зухра Максутовна

2-36-37

2-55-70

БЕРЕЖНАЯ АПТЕКА

 

Заведующий

Шайхутдинова Римма Ахатовна

2-47-08

 

 

 

 

МЕЧЕТИ

 

Джамиг мэчете

Ильгиз хэзрэт Сунгатуллин

 

 

Яна мэчет

Шамилов Ленар (Муса хэзрэт)

2-46-68

 

Мослим мэчете

Набиев Ринас Ринарович

 

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ

КАФЕ «КАРИНА»

 

 

Гильфанова Замира Рифатовна

2-56-35

2-51-92

ДУСЛАР КЛАБ

 

 

Аюпов Айдар Рустамович

 

СТРАХОВЫЕ АГЕНТСТВА

АК БАРС МЕД

 

Начальник

Гараева Ландыш Габделхамитовна

2-50-51

 

 

 

 

НАСКО

 

Начальник

Хабибуллин Рим МирзаяновичиРиР

2-35-31

 

 

 

 

ЧУЛПАН МЕД

 

Начальник

Петрова Гульнара Камалетдиновна

2-52-41

 

 

 

 

РОСГОССТРАХ

 

Начальник

Усманов Ильнур Исмагилович

2-42-76

АЗС

 

Татнефть

Шаймарданов Айрат Азгамович

2-43-68

 

РОСТО ДОСААФ

Хазиев Альберт Минневалиевич

2-46-56

Последнее обновление: 15 ноября 2021 г., 16:06

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International