апреля 2021 г.
четверг

В рамках реализации федерального проекта «Успеха каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБОУ "Муслюмовская гимназия" проходит ремонт спортивных залов.

Тэги: Муслюмовский район Муслюмовскаягимназия Успехкаждогоребенка

февраля 2020 г.
вторник

Призеры Республиканского конкурса "Дружный класс" - ученики 7б класса Муслюмовской гимназии отдохнули в казанском аквапарке Ривьера

Тэги: Муслюмовский район Муслюмовскаягимназия Муслюмовская гимназия

декабря 2019 г.
суббота

Ученики первых классов Муслюмовской гимназии в рамках проекта "Я изучаю окружающий мир" научились программировать роботов. Комплект робототехники был поставлен в Гимназию в рамках программы "Точка роста".

Тэги: Муслюмовский район Муслюмовскаягимназия Муслюмовская гимназия Точка роста

ноября 2019 г.
понедельник

Врач-педиатр Нассер Гассан Назимович провел Урок нравственности с учащимися 5-8 классов Муслюмовской гимназии на тему "Долг перед родителями".

Тэги: Муслюмовский район Муслюмовскаягимназия Муслюмовская гимназия

сентября 2019 г.
среда

Представитель МЧС Росии в Муслюмовском районе Идиятуллин Р.А. провел проверку пожарной безопасности в МБОУ "Муслюмовская гимназия", а также провел инструктаж с коллективом педагогов и техперсоналом учебного учреждения.

Тэги: Муслюмовский район Муслюмовскаягимназия