РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ИНЖЕНЕР ГОДА»

18 октября 2024 г., пятница

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ИНЖЕНЕР ГОДА»

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся и работники организаций высшего образования, работники производственных организаций.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях.

В категории «Будущие инженеры» имеют право участвовать обучающиеся в организациях высшего образования по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

В категории «Молодость, успех, перспектива» имеют право участвовать работники предприятий с высшим образованием, должностные обязанности которых связаны с инженерной деятельностью, либо работники, аспиранты организаций высшего образования, занимающиеся инженерной деятельностью, в возрасте до 35 лет включительно на дату подачи заявки на участие в конкурсе.

В категории «Опыт, достижения, компетентность» имеют право участвовать работники предприятий с высшим образованием, должностные обязанности которых связаны с инженерной деятельностью, в возрасте старше 35 лет.

Конкурс проводится по 12 номинациям:

1. Машиностроение (автомобилестроение, судостроение, станкостроение);
  2. Авиационная промышленность;
  3. Приборостроение, в том числе оптико-электронное и медицинское;
  4. Радиоэлектроника, связь, фотоника, телекоммуникации;
  5. Газовая промышленность;
  6. Энергетика;
  7. Легкая, деревообрабатывающая, целлюлозно-бумажная промышленность
  8. Химия, нефтехимия, биотехнологии;
  9. Нефтяная промышленность;
  10. Строительство, производство строительных материалов;
  11. Транспорт, дорожное хозяйство;
  12. Сельскохозяйственная, пищевая, перерабатывающая промышленность.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 ноября 2024 года на официальном сайте Конкурса инженергодарт.рф или направляются в печатном виде на бумажном носителе в отдел делопроизводства и контроля Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, расположенного по адресу: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, д. 4.

Подробную информацию можно узнать на сайте инженергодарт.рф.