Соревнования XXXIII спартакиады среди организаций и предприятий Муслюмовского района

6 февраля 2023 г., понедельник

5 февраля, в плавательном бассейне "Тамчы" и в  универсальном спортивном зале  Муслюмово прошли соревнования по настольному теннису и перетягиванию каната в рамках XXXIII спартакиады среди организаций и предприятий Муслюмовского района .

Результаты соревнований следующие.

Победители в соревнованиях по плаванию:                                                                                                      1. команда Сети;                                                                                                                                                    2.  команда сборная школ;                                                                                                                                3.  команда ЦРБ.                                                                                                                                Победители в перетягивании каната:                                                                                                                1. команда Совет и Исполком;                                                                                                                           2. команда ЦРБ;                                                                                                                                                 3. команда сборная школ.                                                                                                                      Победители по настольному теннису:                                                                                                               1. команда ЦРБ;                                                                                                                                                   2. команда сборная школ;                                                                                                                                    3. команда Сети.                                                                                                                                Поздравляем команды-победителей.