В универсальном спортивном зале Муслюмово состоялось официальное открытие соревнований XXXIII спартакиады среди предприятий и организаций

6 февраля 2023 г., понедельник

4 февраля в универсальном спортивном зале Муслюмово состоялось официальное открытие соревнований XXXIII спартакиады среди предприятий и организаций Муслюмовского района. Спартакиада началась с рапорта начальника отдела по делам молодежи и спорту Яббарова Ильшата Римасовича. Также в ходе церемонии молодым спортсменам, сдавшим нормативы ГТО, были вручены значки ГТО. Перед началом соревнований глава района Альберт Хузин пожелал успехов любителям спорта. Первый игровой день начался с соревнований по армспорту среди женщин и мужчин, бадминтону и перетягиванию палки среди мужчин.
По итогам игр были присуждены следующие места.
Армрестлинг среди женщин:
1. команда ЦРБ;
2. команды электрических и инженерных сетей;
3. команда детских садов.
Армрестлинг среди мужчин:
1. сборная школ;
2. команда МВД;
3. команда Агрофирма "Родные края".
Результаты по бадминтону:
1. команда ЦРБ;
2. команда ХПП, Август;
3) сборная школ.
Победители по перетягиванию палки:
1. команда ХПП, Август;
2. команда ЦРБ;
3. команда Агрофирма "Родные края".