Муслюмовцы отправили гуманитарный груз в Лисичанск.

24 января 2023 г., вторник

Из Муслюмово жителям Лисичанска была отправлена гуманитарная помощь.

Муслюмовцы присоеденившись к республиканскому движению ”Помощь рядом-Ярдәм янәшә", активно участвуют в оказании гуманитарной помощи мобилизованным жителям Лисичанска.
При поддержке наших земляков трижды была направлена помощь в город Казань на базу сбора гуманитарной помощи.
В канун Нового года было принято решение собрать гуманитарную помощь для жителей освобожденного города - Лисичанска. Жители и предприниматели нашего района присоединились к акции солидарности. На собранные средства были закуплены продукты питания. Студенты Муслюмовского техникума и КФХ Авзалов Н.Г. изготовили 12 печей. А наш земляк Рузиль Фаррахов взял на себя ответсвенность и расходы по доставке гуманитарной помощи по адресу на своем грузовом автомобиле. В связи с этим в центре Муслюмово был организован митинг. Глава района Альберт Хузин поблагодарил всех, кто принимал участие в сборе средств. Он отметил, что гордится тем, что жители нашего района сплочены, отзывчивы.
Мы сильны-когда едины! Выражаем искреннюю благодарность всем, кто внес свой вклад в это благое дело!