12 августа 2022 г., пятница

Специалисты Молодежного центра «Мизгел» совместно с волонтерским отрядом" Пробуди добро" посетили ресурсный центр добрых дел Удмуртской Республики в г. Ижевске. Заместитель директора Евгения Вячеславовна ознакомила с работой Удмуртского республиканского молодежного центра. Руководитель отдела добровольческого развития, ресурсного центра Евгений Денисович представил работу ресурсного центра и рассказал о самых масштабных добровольческих проектах, реализуемых в регионе. Состоялся обмен опытом сотрудничества, наградами и положительными эмоциями. Давайте сделаем добро вместе!