Новости из жизни школы искусств: Торжественная линейка ко Дню знаний

10 сентября 2019 г., вторник

1 сентября – долгожданный праздник для всех нас. Особенно этот день ждут с нетерпением первоклассники. Муслюмовская детская школа искусств по традиции встретила этот день в любимом парке Курай, куда собралось очень много народу. Пришли все учащиеся школы искусств, их родители, дети, желающие поступить в этом  году в ряды юных деятелей искусства, и просто зрители, которые тоже отлично провели время в компании талантливых людей.

Поздравить гостей праздника с этим знаменательным днем пришел и начальник отдела культуры района Ирек Салихзянов. Он пожелал ребятам терпение и успех в нелегком занятии. Директор школы Айгуль Фаттахова отблагодарила родителей, что они выбрали именно наше учебное заведение. Ведь занятие искусством воспитывает в ребенке очень много полезных качеств: воспитанность, многосторонность, культуру, открывает в нем новые возможности, может даже и талант! Приходите к нам! Не пожалеете!