Новости за декабрь

В начале декабря как и по всей стране и в нашем районе проводятся Декада инвалидов, в эти дни депутаты и работники всех бюджетных учреждений сельского поселения посещают людей с ограниченными возможностями здоровья, знакомятся с их условиями жизни, помогают с необходимыми.

С 09 по 11 декабря во всех населённых пунктах Октябрьского сельского посления прошли сходы населения по вопросу введения самообложения на предстоящий 2020 год.

11 ноября коллектив театрального кружка "Балкыш" село Октябрь представила для зрителей сельского поселения и гостям села драму Айгуля Ахметгалиевой "Баш куям тезләреңә".

13 декабря в Бакабизовском сельском клубе зрителю деревни Бакабизово и Суекеево было представлена комедия Ф.Садриева "Сиңа гына әйтәм".

19 декабря в столице республики прошел 14 съезд Совета муниципальных образований РТ, на нём участвовали главы всех сельских поселений района и руководство администрации района. После работы съезда в Казань ЭКСПО, где летом уходящего года прошло Всемирное соревнование по Рабочим профессиям, Президентом Республики Татарстан Миннихановым Р.Н., дан старт празднованию в следующем 2020 году 100 летию образования ТАССР.

24 декабря МБОУ Октябрьская НОШ вместе с коллективом детского сада "Ландыш" провели праздник встречи Нового 2020 года. Праздник удался, родители и гости остались очень довольны от выступлений детей.

30 декабря в сельском клубе деревни Бакабизово прошел праздник встречи Нового 2020 года. На некоторую тесноту в сельском клубе, зрители очень активно уаствовали на различных играх, все получили удовольствие от организованного праздника.

31 декабря в сельском клубе село Октябрь для жителей и гостей сельского поселения прошел праздник Бал маскарад - встреча Нового 2020 года. Праздник удался, все веселились, зрители активно участвовали на различных играх. В конце праздника разыгрывали игру-лоторею.

Последнее обновление: 9 января 2020 г., 08:49