Открытый Республиканский конкурс юных музыкантов имени Фарида Яруллина

12 февраля 2024 г., понедельник
10 февраля обучающиеся отделения народных инструментов Муслюмовской ДШИ участвовали в Открытом Республиканском конкурсе юных музыкантов имени Фарида Яруллина, который прошел в городе Альметьевске. Наши результаты: Ансамбль балалаечников «Веселые ребята» - лауреат II степени (руководитель Дильбар Салихзянова), Камиль Хайертдинов - лауреат II степени (преподаватель Раиса Харисова), Азат Амиров - лауреат III степени (преподаватель Радик Газизов), Ислам Салихзянов лауреат III степени (преподаватель Дильбар Салихзянова), Эльза Галимова - дипломант II степени (преподаватель Раиса Харисова). По завершении конкурса преподаватели наших лауреатов и дипломантов, а также их концертмейстеры Гульназ Юсупова, Алеся Латыпова, Розалия Хабибуллина получили благодарственные письма от имени Альметьевского музыкального колледжа.