Второе января жительница деревни Зарипова Зяннат отметила солидную дату – 90-летний юбилей со дня рождения. Она является ветераном труда и труженицей тыла. На долю этой доброжелательной женщины выпало голодное детство, тяжёлый физический труд, но, несмотря на это, она остаётся светлым, жизнерадостным человеком, а ещё старается не поддаваться болезням и недугам.С юбилейным днём рождения Зариповой З. поздравили глава Старокарамалинского СП Каримов И.Н., заведующая Новокарамалинского СК Фарухшина Ф.Ф., библиотекарь Старокарамалинского СДК Мавлиева Г.Ф. Они от всей души пожелали ей здоровья ещё на долгие годы, много-много счастливых дней и любви от родных и близких, а также вручили персональное письмо от Президента России Владимира Путина, и подарки от районной и сельской местности.

15 января 2022 г., суббота

Второе января жительница деревни Зарипова Зяннат отметила солидную дату – 90-летний юбилей со дня рождения. Она является ветераном труда и труженицей тыла. На долю этой доброжелательной женщины выпало голодное детство, тяжёлый физический труд, но, несмотря на это, она остаётся светлым, жизнерадостным человеком, а ещё старается не поддаваться болезням и недугам.С юбилейным днём рождения Зариповой З. поздравили глава Старокарамалинского СП Каримов И.Н., заведующая Новокарамалинского СК Фарухшина Ф.Ф., библиотекарь Старокарамалинского СДК Мавлиева Г.Ф. Они от всей души пожелали ей здоровья ещё на долгие годы, много-много счастливых дней и любви от родных и близких, а также вручили персональное письмо от Президента России Владимира Путина, и подарки от районной и сельской местности.