мая 2018 г.
вторник
Сегодня в маленьких и отдаленных от районного центра деревнях проходят предпраздничные митинги. В честь дня Победы в Великой Отечественной Войне руководство района встречается с участниками военных действий, тружениками тыла и другими пожилыми людьми сельских поселений.

Прошел турнир по мини футболу, посвященного празднику Весны и Труда

Чаепитие ветеранов

В рамках акции “Цветущий май” работники Старокарамалинского СДК участвовали в благоустройстве территории дома культуры и центрального участка села.

5 мая в рамках общерайонного субботника и преддверии празднования Дня Победы специалисты МЦ “Мизгел” совместно с сотрудниками Дирекции проведения спортивных мероприятий  и волонтерами добровольческого отряда “Пробуди добро” провели акцию «Никто не забыт- ничто не забыто!»...

В рамках акции “Иду к ветерану” работники Старокарамалинского СДК посетили ветеранов тыла, поздравили их с праздником.

Дети, посещающие хореографический кружок "Радуга", при Мелля-Тамакской сельской библиотеке, разучивают новые танцы к Празднику Победы.

7 мая заведующая Новокарамалинским сельским клубом совместно с учениками побывали в гостях у ветеранов тыла. Поздравили их с праздником, а они в свою очередь рассказали о своих тяжелых годах войны.

Библиотекарь Тогашевской сельской библиотеки, совместно СДК, провели праздник "Карга боткасы".