февраля 2018 г.
среда

Библиотекарь Рус.Шуганской сельской библиотеки провела обзор книги татарского писателя Фаниса Яруллина "Высота.

Библиотекарь Тат.Булярской сельской библиотеки провела устный журнал "Язмыш сынавы".

Библиотекарь Верхнетабынской сельской библиотеки объявила акцию "Зур бүләк".

Библиотекарь Новоусинской сельской библиотеки совместно с СДК, провели литературный вечер под названием «Әфганстан – йөрәк ярам»

14 февраля в Тогашевском СДК со школьниками начальных классов прошли настольные игры.

Заведующая Красноярским СК  поздравила Накию и Гатията Абдуллиных 61-летием совместной жизни и пожелала им счастливой старости.

12 февраля “Муслюмовский краеведческий музей” посетил Министр образования и науки РТ Бурганов Р.Т.

В честь 90-летнего юбилея ветеран тыла и труда Хасанова Мунзия Мубаракшовна, проживающая в деревне Елгабаш приняла поздравления от админстрации района, главы сельского поселения и работников клуба.

Сегодня, 14 февраля в молодежном центре «Мизгел» для учащихся Муслюмовского лицея силами учеников 6 А класса и специалистами МЦ «Мизгел» была организована праздничная развлекательная программа «Все начинается с любви»...

На базе СОШ №15 г. Нижнекамск прошел зональный тур Республиканского конкурса      “ Учитель года-2018”, где учителя русского языка и литературы Ч. А. Хайруллина (Муслюмовская гимназия), В.Ф. Сарварова (МСОШ им. Г. Тукая), А.К.Бадртдинов (Тойгильдинская ООШ) выступили успешно и стали обладателями сертификата участника.