Стартовал прием заявок на обучение в "Школе начинающего фермера"

23 ноября 2020 г., понедельник

С 23 ноября по 1 декабря 2020 года Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» проводит Школу начинающего фермера (далее – Школа), направленную на развитие базовых компетенций в области сельскохозяйственной производственной деятельности в малых формах хозяйствования.

В рамках Школы предусмотрены онлайн-занятия с ведущими экспертами данной отрасли, а также онлайн-экскурсии по успешным фермерским хозяйствам республики, получившим гранты на реализацию своих бизнес-проектов. К участию приглашаются представители муниципальных образований, проживающие в сельской местности и желающие начать свой бизнес (в том числе предприниматели, ведущие свою деятельность менее одного года) в сфере сельского хозяйствования без возрастных ограничений.

Школа пройдет на образовательной онлайн-платформе https://sschool.agropoliya.ru (перед заполнением заявки нужно заранее пройти регистрацию на сайте). По результатам прохождения образовательной программы (18 академических часов) участникам будут выданы сертификаты о повышении квалификации в данной отрасли от ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса».

Для участия в Школе необходимо в срок до 21 ноября 2020 года заполнить электронную заявку на сайте: https://school.agropoliya.ru/fermer. Организационный взнос составляет 1 000 рублей (оплачивается при заполнении заявки на сайте). 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International