Общественное обсуждение и сбор идей от жителей села

27 февраля 2018 г., вторник

Вчера в МЦ «Мизгел» состоялось общественное обсуждение и сбор идей от жителей села по благоустройству мемориального комплекса «Боевой и трудовой славы» по программе развития общественных пространств Республики Татарстан. В обсуждении приняли участие Глава муниципального района Рамиль Муллин, почетные граждане, представители общественных организаций района, участники боевых действий, руководство района, молодые педагоги, молодежь и ветераны района, специалисты отдела культуры, районного музея, библиотеки и те, кому не небезразлично будущее территории.

Участники мероприятия поделились своим мнением, предложили много интересных и разноплановых идей, которые будут отражены в проекте по благоустройству парка.