Новости из жизни школы искусств

27 февраля 2018 г., вторник
На прошлой неделе учащиеся Муслюмовской детской школы искусств приняли участие в XVIII Открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2018», где участвовали сотни детей из разных школ и детских садов района. Члены жюри выбрали самых талантливых и в пятницу состоялся гала-концерт, где успешно выступили и наши воспитанники. Таким образом, учащиеся класса Гульназ Юсуповой заняли следующие призовые места: в номинации вокал-соло Азат Латипов занял 1 место, Дина Габдуллина, Элиза Гиздатова, Булат Латипов удостоились 3 места. Квартет «Принцесски» удостоился диплома 1 степени в номинации вокальные ансамбли. Ансамбль «Мөслим нуры» под руководством Гульназ Юсуповой и Айгуль Шайгардановой в номинации вокальные ансамбли был награжден дипломом 2 степени. Вокальный ансамбль «Гузәл кызлар», руководителем которого является Гузель Галиева, получил звание победителя 3 степени. Ученица этого же класса Фарида Баянова заняла 2 место в номинации вокал-соло. Многочисленные призовые места заняли и учащиеся театрального отделения. В номинации конферанс Ралина Шарипова, Камилла Хабибуллина, Фарида Галиева заняли 2 призовое место. Полина Игнатьева была награждена дипломом 1 степени. Их руководитель – Лейсан Замалова. Учащиеся Язили Ильясовой Аделина Ильясова и Артем Асылгараев заняли 1 место.