Заседание КЧС

20 декабря 2017 г., среда

Прошло итоговое  заседание Кабинета Министров Республики Татарстан  Комиссии по чрезвычайным ситуациям на территории Республики Татарстан " О мерах по обеспечению безопасности населения и устойчивости систем жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских праздников», с участием  первого заместителя Премьера - министра Республики Татарстан Р. К.Нигматуллина.

По итогам видеоконференции дополнительно прошло  заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям на территории Муслюмовского муниципального района РТ . На заседании приняли участие  члены комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, руководитель Исполнительного комитета, руководители предприятий и организаций района, руководители служб экстренного реагирования. В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы о мерах по обеспечению безопасности населения и устойчивости систем жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских праздников.