Новости из жизни школы искусств

17 апреля 2018 г., вторник

Учащиеся отделения изобразительного искусства Муслюмовской детской школы искусств приняли участие на I Республиканском конкурсе-выставке детско-юношеского художественного творчества "Арт-кот", который проводился Казанским Культурно - досуговым центром "Оранжевое чудо", Республиканским общественным движением "Татарстан-Новый век", Республиканским общественным движением "Молодые и успешные Республики Татарстан". В конкурсе приняли участие 176 детей из 26 городов и районов РТ. Из нашей школы в город Казань были отправлены рисунки 13 учеников. Выставка работ и церемония награждения состоялась 7 апреля в национальном культурном центре "Казань". Ризванова Камиля стала лауреатом I степени (преподаватель – Эльмира Галиева). Валиева Инзиля получила звание лаурета II степени (преподаватель – Рамзия Батырова. Бурганова Карина удостоилась диплома I степени (преподаватель – Гульназ Талипова). Гумерова Эльвира и Габидуллина Азалия – обладатели диплома I степени (преподаватель – Эльмира Галиева). Хатбуллина Диана награждена дипломом II степени (преподаватель – Эльмира Галиева). Хайруллина Диляра – дипломант III степени (преподаватель – Гульназ Талипова). А Сайфутдиярова Адиля, Шакирова Алина, Гатауллина Ильвина, Галиева Элина, Шаймухаметова Айгуль и Хафизова Камиля были отмечены дипломом участника конкурса.