20 марта в Муслюмовской гимназии прошел районный этап X IV республиканской научно- практической конференции школьников им. Л.Н. Толстого.

21 марта 2018 г., среда

20 марта в Муслюмовской гимназии прошел районный этап  X IV республиканской научно- практической конференции школьников им. Л.Н. Толстого. Победителями стали в номинации «Авторское стихотворение» ученик 5 класса  Муслюмовской гимназии Гарайханов Рустам (руководитель Ч.А. Хайруллина), в номинации «Сочинение»-ученица 9 класса Мари Булярской ООШ Нуриева Диана (руководитель К.Т. Мусина), в номинации «Исследовательская работа», среди учащихся 5-8 классов,  ученица 6 класса Тат. Шуранской ООШ Фазлыева Илюза   (руководитель Г.М. Марданова), среди учащихся 9-11 классов ученица 10 класса МСОШ им. Г. Тукая Бадретдинова Алиса (руководитель В.Ф. Сарварова), в номинации «Проза» ученица 7 класса Михайловской СОШ Игнатьева Полина (руководитель О.Н. Макарова).  Учащиеся лицея, Михайловской, М. Булярской, Амикеевской  школ стали призерами, все участники получили сертификаты участия.