«Пушкинские чтения»

29 марта 2018 г., четверг

28 марта в городе Наб.Челны прошел VIII Открытый Всероссийский творческий конкурс «Пушкинские чтения». 3 учащихся нашего района-Шафигуллин Айбулат (8 класс, МБОУ «Большечекмакская ООШ», руководитель Хасанова Р.Г.), Нуруллина Алсу  (10 класс, МБОУ «Кубяковская СОШ», руководитель Нуруллина Э.М), Хайруллина Алия (7 класс, Муслюмовский лицей, руководитель Фазилова С.В.) прошли  I тур и были приглашены на II очный тур . Шафигуллин Айбулат в номинации «Научно- исследовательские (проектные) работы», Нуруллина Алсу в номинации «Эссе» были удостоены   Диплома  IIстепени, Хайруллина Алия в номинации «Научно- исследовательские (проектные) работы» – Диплома I степени и Диплома «за высокий профессионализм проведения мастер-класса в рамках Всероссийской видеоконференции образовательной  программы «Гимназический союз».