НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

В эти дни в центре «Форпост» идут подготовительные работы ко дню призывника..

Внесены изменения в приказ Минтруда и соцзащиты РФ 10.12.2012 № 580н

16 марта в детской школе искусств прошел отчетный концерт отделения народных инструментов.

17 марта прошел межрегиональный семинар День открытых дверей для молодых педагогов нашего района на базе МБОУ Михайловской СОШ с участием молодых учителей из соседнего Сармановского района. На мероприятии  были проведены открытые уроки и мастер-классы. Семинар закончился экскурсией на кроличью миниферму, которой славится Михайловская СОШ.

Состоялось заседание КЧС по вопросам подготовки к паводку и противопаводковым мероприятиям

На базе Новоусинской ООШ прошел межрайонный семинар учителей английского языка Муслюмовского и Сармановского районов РТ по теме "Эффективные приемы формирования иноязычной речи на уроках английского языка в начальной школе». В ходе работы семинара учителя посетили урок учителя Романовой Г.С. в 3 классе, были зрителями инсценированного внеклассного мероприятия "Традиции и обычаи кряшен".

Сегодня, 17 марта  специалисты МЦ "Мизгел" провели перзентацию проекта...

В центральной библиотеке прошел вечер "Великий математик", посвященный 225-летию гениальному учёному, математику, геометригу Н.И.Лобачевскому.

Председатель районного отделения АМО РТ – Мурзаханова Лилия Фанисовна- специалист МЦ "Мизгел" с 17 по 19 марта  участвует на курсах повышения квалификации...


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International