На базе Новоусинской ООШ прошел межрайонный семинар учителей английского языка

17 марта 2017 г., пятница

На базе Новоусинской ООШ прошел межрайонный семинар учителей английского языка Муслюмовского и Сармановского районов РТ по теме "Эффективные приемы формирования иноязычной речи на уроках английского языка в начальной школе». В ходе работы семинара учителя посетили урок учителя Романовой Г.С. в 3 классе, были зрителями инсценированного внеклассного мероприятия "Традиции и обычаи кряшен". А так же учителя английского приняли участие на мастер-классах  учителей английского языка Харисовой В.С., Утябаевой Л.Ю. из Муслюмовского лицея, отработали использование активных форм и методов на практических занятиях Зариповой Г.З, Нуриевой Т.Р., учителей английского языка   МБОУ "Большенуркеевская СОШ",Саклов-Башевской СОШ Сармановского района РТ.