НОВОСТИ


10
мая 2018 г.
четверг

Пройдет 8 районная спартакиада пенсионеров в рамках восьмой Республиканской спартакиады пенсионеров «Третий Возраст», посвящённой 100-летию образования ТАССР

Учащиеся отделения изобразительного искусства к каждой знаменательной дате изготавливают разнообразные поделки. Ко Дню победы в Великой Отечественной Войне учащиеся под руководством преподавателей создали настоящие шедевры искусства.

В Муслюмовском районе подведены итоги XII Республиканского конкурса рисунков «Дети рисуют страну»

В с. Бакабузово прошел митинг,  посвященный Победе в Великой Отечественной Войне. Позже состоялся праздничный концерт под названием "Җиңү көне җиңел бирелмәде". Разнообразные выступления детей пришлись всем по душе.

Учащиеся Муслюмовской детской школы искусств с большим удовольствием принимают участие на многочисленых конкурсах-фестивалях. Отрадно то, что результат вдохновляет ребят на еще больший труд.

8 мая Праздник Победы отметили в Старокарамалинском сельском поселении торжественным митингом, который прошёл на майдане перед обелиском. Здесь поздравили ветеранов тыла, население и присутствующих на мероприятии глава сельского поселения И Н.Каримов, представитель района  Р.З.Султанов, председатель Совета ветеранов Р.Я.Нуруллин, ветеран тыла Х.Шамсутдинова. Тематическое музыкально-танцевальное  представление, флэшмоб и торжественный марш бессмертного полка и юнармейцев открыли суть праздника. После митинга было организовано чаепитие и праздничный концерт.

Библиотекарь Баланнинской сельской библиотеки провела праздник "Карга боткасы".

Праздник 9 мая, как и в предыдущие годы, прошел с большим успехом. Муслюмовцы и гости района с особым удовольствием посетили митинг, посвященный Дню победы.

9 мая 2018 года в ходе медицинского обеспечения  праздничных мероприятий были обращения по поводу повышения АД, стрессовых ситуаций. Госпитализированных с праздничного мероприятия не было.

Библиотекарь Тат.Булярской сельской библиотеки, совместно СДК, провели праздник "Карга боткасы".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International