Муслюмовский район посетил антимонопольная служба Татарстана

19 сентября 2019 г., четверг

18 сентября 2019 года на территории района состоялся Визит Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан. Муниципальный район посетил начальник отдела контроля закупок ведомства Алмаз Яфизов.

По традиции на территории муниципального района состоялся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в «Муслюмовском лицее», приём граждан и посещение бюджетаобразующих предприятий ООО «ПК «Агромастер» и ООО «АВГУСТ – МУСЛЮМ».

В рамках выезда Алмаз Яфизов ответил на вопросы представителей СМИ, после приёма граждан. Рабочий визит продолжился Совещанием по реализации Национального плана развития конкуренции с сотрудниками Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района.