О необходимости уплаты средств самообложения за 2017

26 июня 2018 г., вторник

Юридический отдел Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Республики доводит до сведения жителей района о необходимости уплаты средств самообложения за 2017 год.

В 2017 году суд выдавал судебный приказ, содержащий требование о необходимости уплаты государственной пошлины в сумме 200 рублей. С начала 2018 года суды рассматривают заявления в общем порядке и издают решение о необходимости уплаты средств самообложения и государственной пошлины в сумме 400 рублей. Увеличение суммы государственной пошлины связано с увеличением судебных затрат.

Исходя из вышеизложенного, Исполнительный комитет Муслюмовского сельского поселения рекомендует уплатить средства самообложения за 2017 год и уведомить об этом Исполнительный комитет Муслюмовского сельского поселения Муслюмовского муниципального района по номеру 2-55-05 во избежание направления материалов в суд.