Прошло соревнование по гребле на лодках и на катамаранах

6 июня 2018 г., среда

5июня на набережной  “Солнечный Ик” Муслюмово первый раз прошло соревнование по гребле на лодках и на катамаранах (муж, жена и ребенок).

Начальник отдела по делам молодежи и спорту Яббаров Ильшат Римасович поздравил всех участников с праздником  и  пожелал побед.

В соревновании по гребле на лодках участвовали около 40 человек. Соревнование было очень жаркое. Ларис Бариев из Муслюмово занял первое место, второе место Раиль Шакирьянов (Муслюмово), а третье место завоевал Ильшат Ахметзянов (Елабуга). Самым взрослым участником стал Василь Хабибуллин. А самый юный участник Рузаль Ханов.

В соревновании на катамаранах участвовали 6 семей, первое место завоевала семья Айдара Хафизова из села Муслюмово. На втором месте семья Хантимерова Ильнара (Муслюмово),немного уступив им третье место занимает семья Карамова Рената.

Призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ.

Поздравляем победителей!!!