«Организация образовательного процесса в условиях новых стандартов»

26 января 2018 г., пятница

В соответствии с планом работы управления образования 25 января 2018 года на базе МБОУ «Муслюмовская СОШ им.Г.Тукая» прошел межрегиональный семинар на тему «Организация образовательного процесса в условиях новых стандартов». На данном семинаре участвовали учителя начальных классов Чекмагушевского и Илишевского районов республики Башкортостан.

В начале семинара учителя и гости познакомились с выставкой и музеем школы.  В практической части семинара учителя показали различные методы и формы, отражающие реализацию деятельностного подхода в обучении младших школьников на уроках.

В теоретической части были проведены мастер-классы и деловая игра «Знатоки ФГОС».

В конце семинара учителя Муслюмовского,Чекмагушевского и Илешевского районов  поделились своим опытом работы. Затем гости ознакомились с деятельностью Муслюмовского лицея.