марта 2022 г.
среда

На фестивале "Созвездие - 2022" девушки из ансамбля Муслюмовской гимназии стали лауреатами 3 степени. Поздравляем девушек и их художественного руководителя Фахретдинову Г.А.

марта 2022 г.
среда

Учащиеся и родители 7 а класса с классным руководителем Амировой М.Р. участвуют в Республиканском конкурсе "Секреты дружного класса"

Тэги: Муслюмовскаягимназия Муслюмовская гимназия

Сотрудник музея Венера Музафировна провела для учащихся Муслюмовской гимназии классный час на тему "Цена времени".

воскресенье

На базе МБОУ "Муслюмовская гимназия" прошла спортивно-патриотическая игра "Зарница". Ученики школ Муслюмовского района сорвеновались в силе,скорости, а также в знании истории Отечества. В тяжелой борьбе победу в сорвеновании одержала команда учащихся Муслюмовской гимназии. Поздравляем!

воскресенье

В рамках недели психологии в Муслюмовской гимназии психолог Кашапова А.Т. провела акцию  "Дерево добрых слов" для учащихся 4,8 классов.

Тэги: Муслюмовскаягимназия Муслюмовская гимназия

В 3б классе Муслюмовской гимназии в рамках месячника военно-патриотического воспитания на встречу с учащимися пришел родитель одного из учеников - Сахбетдинов Рунар Загирович. Гость рассказал детям о своей военной службе, поведал о самых интересных моментах армейской жизни.

пятница

В рамках проекта "Мөслим кызы, Мөслим егете" в 3а классе Муслюмовской гимназии прошел классный час на тему "Настольные проекты". Ученики научились мастерить кукол - персонажей сказок, мультфил

Тэги: Муслюмовскаягимназия Муслюмовская гимназия

В рамках проекта "Мөслим кызы - Мөслим егете" работник районного Музея родного края Тимкин Р.И. провел классный час с учениками 2в класса Муслюмовской гимназии.

четверг

В рамках недели татарского языка и литературы ученица гимназии Ралина Мингазова провела литературный конкурс для учащихся 7 классов.

Тэги: Муслюмовскаягимназия Муслюмовская гимназия

В рамках проекта "Мөслим егете, Мөслим кызы" в Муслюмовской гимназии прошел классный час на тему "Музыкотерапия".