Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем Государственной инспекции труда в Республике Татарстан

12 августа 2020 г., среда

Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в
Республике Татарстан и руководителем Государственной инспекции труда

в Республике Татарстан

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика совместных приемов граждан с руководителями государственных органов.

18 августа 2020 года с 14.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан (г.Казань, ул.Карла Маркса, д.61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем Государственной инспекции труда в Республике Татарстан.

Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать свои вопросы руководителю Государственной инспекции труда в Республике Татарстан и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством прямого подключения через программу «Бкуре» в приемных Общественных помощников Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях республики.

Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской и Рустему Галявову необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 и к назначенному времени прийти в приемную Общественного помощника Уполномоченного либо в Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.