Иртәгә сигезенче Республика спартакиадасы кысаларында «Өченче Буын» пенсионерлары ТАССР төзелүнең100 еллыгына багышланган 8 район пенсионерлар спартакиадасы узачак

2018 елның 10 мае, пәнҗешәмбе

Завтра, 11 мая пройдет 8 районная спартакиада пенсионеров в рамках восьмой Республиканской спартакиады пенсионеров «Третий Возраст», посвящённой 100-летию образования ТАССР.

Соревнования проводятся в СОК «Юность», ПБ «Нептун», УСЗ.

Начало соревнований 9.00 час.

Заявки принимаются с 8.00 час. до 8.45 мин.

В соревнованиях могут принять участие  люди пенсионного возраста Муслюмовского муниципального района.  Соревнование личное. Заявка для участия в соревнованиях утверждается врачём. Ответственность за жизнь и здоровье участников в течение всего времени пребывания участников на месте пребывания соревнований возлагается на представителя (руководителя) команды.

Соревнования проводятся по 7 видам спорта:  кросс муж. 500 м. жен 200 м., дартс, настольный теннис, ОФП (приседание, отжимание), плавание, шашки и шахматы.

Призеры награждаются грамотами и памятными подарками отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района и районного Совета ветеранов.