Бадминтон буенча 2 тур Шәхси Кубогы ярышлары узды

2018 елның 16 апреле, дүшәмбе

14 – 15 апреля в Центре бадминтона прошел 2 тур Личного Кубка Республики Татарстан. Участниками второго этапа стали 260 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Актанышского, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Арского, Буинского, Елабужского, Кайбицкого, Камско – Устьинского, Кукморского, Лаишевского, Менделеевского, Муслюмовского, Нижнекамского, Рыбно-Слободского, Сабинского, Тетюшского, Тюлячинского и Чистопольского районов.
Победители турнира были определены в двух возрастных группах: 2004 г.р. и младше; 2003 г.р. и старше (группа «А» - профессионалы и «В» - любители) в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Победители и призеры соревнований:
Возрастная группа 2003 г.р. и старше. Мужской парный разряд (группа «В»):

1. Иванов Адель/Калиниченко Дмитрий (оба Казань);

2. Вафин Денис (Алексеевский район)/Залилов Айнур (Муслюмовский район);

3. Голдобеев Константин/Носов Артур (оба Казань);

3. Исмагилов Даниэль (Нижнекамский район)/Карамов Ильхам (Кукморский район).

Шайхуллин Нурислам, Ханов Ринас и Рузель удачно выступили. Тренер Ханов Инсаф. Поздравляем!!!