Краткая информация о сельских поселениях

Муниципальное образование «Муслюмовское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Муллин Рамиль Хамзович
Председатель Совета муниципального образования: Муллин Рамиль Хамзович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с.Муслюмово, ул.Пушкина, 41
Телефон: (8-85556) 2-42-66
E-mail: muslum@tatar.ru

Муниципальное образование «Амикеевское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Минныразиев Ильяс Миргарифанович
Председатель Совета муниципального образования: Минныразиев Ильяс Миргарифанович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с.Амикеево, ул.И.Фаррахова, 34

Телефон: (8-85556) 3-30-33

E-mail: Amik.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Баланнинское сельское поселение»
Глава муниципального образования:: Исламова Илюся Ильгизаровна

Председатель Совета муниципального образования: Исламова Илюся Ильгизаровна

Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с.Баланны, ул.Советская, 83
Телефон: (8-85556) 3-68-82
E-mail: Balan.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Баюковское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Сахипгараев Айнур Рифхатович

Председатель Совета муниципального образования: Сахипгараев Айнур Рифхатович

Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с.Баюково, ул.Советская, 2
Телефон: (8-85556) 3-16-38
E-mail: Bauk.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Большечекмакское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Габидуллин Ильнур Мухтарович
Председатель Совета муниципального образования: Габидуллин Ильнур Мухтарович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с.Большой Чекмак, ул.Центральная, 1
Телефон: (8-85556) 3-10-97
E-mail: Bchak.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Варяш-Башское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Гиздуллин Фаниль Габделхакович
Председатель Совета муниципального образования: Гиздуллин Фаниль Габделхакович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с.Варяш-Баш, ул.Кооперативная, 31 а
Телефон: (8-85556) 3-07-20
E-mail: Vbash.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Исансуповское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Салихов Иршат Ахматкамалович
Председатель Совета муниципального образования: Салихов Иршат Ахматкамалович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с.Тат.Булярово, ул.Молодежная, 12
Телефон: (8-85556) 3-40-37
E-mail: Isan.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Кряш-Шуранское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Сафиуллин Радик Гиздуллович
Председатель Совета муниципального образования: Сафиуллин Радик Гиздуллович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Кряш-Шуран, ул.Центральная, 6 Б
Телефон: (8-85556) 3-35-45
E-mail: Kshur.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Мелля-Тамакское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Шайгарданов Айдар Нуруллович
Председатель Совета муниципального образования: Шайгарданов Айдар Нуруллович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Мелля-Тамак, ул.Кооперативная, 32 а
Телефон: (8-85556) 3-01-35
E-mail: Mtamak.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Митряевское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Сахбетдинов Рунар Загирович
Председатель Совета муниципального образования: Сахбетдинов Рунар Загирович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Митряево, ул.Абдуллина, 68
Телефон: (8-85556) 3-25-38
E-mail: Mitr.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Михайловское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Исламов Роберт Хуззятович 
Председатель Совета муниципального образования: Исламов Роберт Хуззятович 
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Михайловка, ул.Гагарина, 24
Телефон: (8-85556) 3-62-32
E-mail: Mih.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Нижнетабынское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Хафизов Рузаль Фанисович

Председатель Совета муниципального образования: Хафизов Рузаль Фанисович

Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Нижний Табын, ул.Молодежная, 10
Телефон: (8-85556) 3-28-74
E-mail: Ntab.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Новоусинское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Игошева Василя Рафиковна 
Председатель Совета муниципального образования: Игошева Василя Рафиковна
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Новые Усы, ул.Советская, 30
Телефон: (8-85556) 3-20-30
E-mail: Nusin.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Октябрьское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Ханнанов Ильгиз Магъфурянович

Председатель Совета муниципального образования: Ханнанов Ильгиз Магъфурянович

Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Октябрь, ул.Молодежная, 3
Телефон: (8-85556) 3-51-26
E-mail: Okt.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Семяковское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Садертдинов Рифас Абузарович

Председатель Совета муниципального образования: Садертдинов Рифас Абузарович

Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Семяково, ул.Школьная, 98
Телефон: (8-85556) 3-33-16
E-mail: Sem.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Старокарамалинское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Каримов Ильнур Нагимович
Председатель Совета муниципального образования: Каримов Ильнур Нагимович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Старые Карамалы, ул.Кооперативная, 115А
Телефон: (8-85556) 3-54-25
E-mail: Skarm.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Тойгильдинское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Мингазов Дамир Мавзетдинович
Председатель Совета муниципального образования: Мингазов Дамир Мавзетдинович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Тойгильде, ул.Центральная, 2
Телефон: (8-85556) 3-46-31
E-mail: Toy.Mus@tatar.ru


Муниципальное образование «Уразметьевское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Закирянов Альфир Галимзянович

Председатель Совета муниципального образования: Закирянов Альфир Галимзянович

Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Уразметьево, ул.Школьная, 45А
Телефон: (8-85556) 3-22-22
E-mail: Uraz.Mus@tatar.ru

Муниципальное образование «Шуганское сельское поселение»
Глава муниципального образования: Жуков Александр Иванович
Председатель Совета муниципального образования: Жуков Александр Иванович
Адрес: 423970, РТ, Муслюмовский МР, с. Русский Шуган, ул.Ленинская, 18
Телефон: (8-85556) 3-70-37

E-mail: Pshug.Mus@tatar.ru

 

Последнее обновление: 16 марта 2016, 10:29
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования