Муслюмовский муниципальный район

Новости из жизни школы искусств

25.02.2016

В МДШИ интенсивно идет подготовка к телевизионному конкурсу «Созвездие-Йолдызлык-2016», зональный тур которого пройдет 12-13 марта 2016г в РДК имени Зифы Басыровой. Репетируют танцы хореографические ансамбли "Мослим бизэклэре", «Асса», «Кэлэпуш» и  «Хыял», не отстают вокалисты и конферансы. Силами работников школы и активных заинтересованных родителей, шьются сценические костюмы для участников, которые будут состязаться с конкурсантами из г.Агрыз, Мензелинска и с. Актаныш. Представляем, как украсит концерт выступление наших танцоров и вокалистов! Ведь они лауреаты многих районных региональных, республиканских, всероссийских и международных конкурсов. А на фото уже готовые костюмы. Желаем им побед!

МДШИ (отдел культуры)