НОВОСТИ


31
июля 2018 г.
вторник

Библиотекарь Уразметьевской сельской библиотеки провела обзор книги Талгата Галиуллина "Мәкер".

Воспитанники МБДОУ "Кубэлэк" вместе с воспитателем  и младшим воспитателем посетили мечеть "Нур".Фазыл хазрат Садриев провел беседу на тему "Мораль.Вера.АЛЛАХ".Дети узнали много нового и интересного.Экскурсия, прошедшая в рамках недели путешествий очень понравилась детям.

Сколько радости приносит это занятие детворе! 30 июля в Мари Булярском СК организовали  конкурс рисунков для детей на тему «Лето». В мероприятии приняли участие ребята от 6 до 12 лет. Ребята нарисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Каждый рисунок был по - своему интересен, индивидуален, участники конкурса постарались передать хорошее настроение. 

 

Дети подготовительной к школе группы посетили мечеть "Джамигь"

Экскурсия вокруг детского сада с детьми первой младшей группы МБДОУ "Кубэлэк".Дети учатся держаться за руки,ходить парами в колонне друг за другом.

Средняя и подготовительная к школе группа посетили Муслюмовский краеведческий музей

 В центральной библиотеке провели экскурсию для детей из детского сада "Кояшкай" подготовительная группа. А так же  работники библиотеки приготовили для детей сказки и загадки которые они с удовольствием слушали и решали.

28 июля на сцене Тогашевской СДК был концерт Татарского народного артиста РТ Резиды Шарафиевой и Равиля Галиева "20 ел бергэ - фарфор туй!".  

Уборка зерновых.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International