НОВОСТИ


30
июля 2018 г.
понедельник

Библиотекарь Михайловской сельской библиотеки с воспитанникам детского сада "Чебурашка" провела беседу "Дружба крепкая не сломается", посвященную к Международному дню дружбы.

Библиотекарь Баюковской сельской библиотеки провела беседу с членами кружка "Оста куллар".

Очередное выездное заседание клуба "Мы - дети природы" был приурочен ко дню флориста. Ребята соревновались в знании полевых растений и цветов, в плетении венков, в составлении букетов.  

В Митряевском СДК организован вечер отдыха для участников клубного формирования "Уңган хуҗабикәләр". Здесь  участники  поделились своими любимыми рецептами заготовки  салатов на зиму, как вкусно сделать рассол для огурцов и из ягодов сделать компот. 

 

 

... на территории республики  наблюдается 3-4 класс пожарной опасности в лесах

26 июля в честь дня «Загадывания загадок» директор Тогашевской СДК совместно с сельской библиотекой провели тематический вечер-викторину «Куп укыган-куп белер!».  

26 июля в Баюковском СДК  прошли  соревнования по  теннису  среди молодежи. Цель данного мероприятия: популяризация и развитие тенниса, предоставление игрокам возможности приобрести игровой опыт, посоревноваться и активно провести каникулы, привлечение любителей к активному здоровому образу жизни.

"Мы из страны счастливого детства". Так было следующее мероприятие , посвященное ко Дню счастливого человека. Заведующая Новокарамалинского СК провела беседу "Как ты понимаешь слово "Счастье?".  Ответы детей заставляли улыбнуться и задуматься. После беседы счастливые ребята сфотогафировались на память.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International