НОВОСТИ


26
июля 2018 г.
четверг

Метеорологический прогноз. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Библиотекарь Баюковской сельской библиотеки провела беседу, посвященную 80-летию со дня рождения Талгата Галиуллина.

25 июля заведующая Красноярским  сельским клубом провела с детьми увлекательные конкурсы и игры "Балачакның куңелле мизгелләре".   Дети активно принимали участие в конкурсах, играх, развлечениях, состязаниях. Как радостно было наблюдать за веселыми лицами детей и их сияющими глазами. Они веселились и смеялись от души. Дети остались очень довольные. 

В рамках акции "Дустыңны китапханәгә алып кил" в Елгабашской сельской библиотеке прошло мероприятие.

22 июля на спортивной площадке Новокарамалинского СК прошли игры "Веселые старты". Цель данного мероприятия: пропаганда физической культуры и спорта, как средство укрепления здоровья детей, овладение необходимыми умениями и навыками, формирование здорового образа жизни. Каждый этап соревнований включал разнообразные физические упражнения: бег на скорость с преодолением различных препятствий, прыжки с мячами, обручами, скакалками.

отдел территориального развития 

22 июля  в Мари Булярском СК проведен турнир ко Дню шахмата среди учащихся. Целью этого мероприятия было выявление умеющих хорошо играть в шахматы, привить интерес к игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка.

 

25 июля специалисты МЦ «Мизгел», активисты волонтерского движения «Игелек уят» и АМО РТ организовывали велопробег  в честь Международного дня дружбы.

Коллектив МБДОУ "Кубэлэк" принял активное участие в массовом велопробеге,организованный специалистами МЦ "Мизгел".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International