июля 2018 г.
пятница

В центральной библиотеке побывала делегация Республиканского семинар-совещания Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и наши коллеги из городов Кукмор и Бавлов.  Гости остались под приятным впечатлением от нашей богатой библиотеки и благоустроинностью нашего района.

Библиотекарь Ст.Варяшской сельской библиотеки провела информационный час “Нәрсә укырга?”.

В Рус.Шуганской  сельской библиотеке к Дню летнего равнодействия провели праздник «Ивана Купала».

Гости из г. Елабуга...

13 июля в рамках Всероссийского праздника семьи, любви и верности специалисты Молодежного центра «Мизгел» поздравили молодоженов с прошедшим праздником, а также красивым парам и семьям раздали ромашки - символы этого праздника.

Принято решение о месте строительства фельдшерско акушерского пункта в с. Нижний Табын, определены сроки монтажа.

Проверка правомерности предоставления субсидий.

11.07.2018г. в Муслюмовский муниципальный район с рабочим визитом приехала  руководитель управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ.

Сегодня дети подготовительной к школе группы МБДОУ "Кубэлэк" познакомились с подводным миром. Воспитатель организовала показ фильмов,книг о подводном мире и его обитателях. Затем дети смастерили свою подводную страну.

В Уразметьевском СДК в честь Дня семьи, любви и верности прошел конкурс рисунков "Моя семья" среди детей.