июля 2018 г.
вторник

В конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории  Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град (в г. Казани - в конце дня и вечером 3 июля, ночью 4 июля).

Ремонт дорог

Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети переулков с.Муслюмово с применением щебеночно-песчаных смесей

В Сикиинском сельском клубе прошла беседа на тему "Жизнь без наркотиков".

В Новокарамалинском СК прошла беседа в рамках акции "Жизнь без наркотиков". В ходе беседы шла речь о вреде наркотиков здоровью. С целью воспитания здорового образа жизни на спортивной площадке с детьми были сделаны физические упражнения.

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений на территории Республики Татарстан...

В Баюковской сельской библиотеке прошла беседа, посвященная 80-летию татарского писателя, драматурга, лауреата Государственной премии Республики Татарстан имени Габдуллы Тукая  Диаса Валиева.

28 июня была организована встреча с воспитанниками оздоровительного лагеря «Лесная страна» с педиатром Нассер Гассан  Назимовичем и инструктором по гигиеническому воспитанию Муртазиной Рауназ Рафаильовны.

2 июля 2018 года в рамках реализации проекта «Яшел Мөслим» сотрудники ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ» обильно полили ранее посаженные молодые деревья по ул. Первомайская и ул. Шашина с. Муслюмово.