НОВОСТИ


2
июля 2018 г.
понедельник

30 июня делегация из 3 приёмных семей во главе  начальника отдела опеки и попечительства Смирновой Рамили Мазгаровны, приняла участие во II Республиканском фестивале клубов приемных семей «Содружество сердец».

29 июня прошло секционное заседание специалистов, работающих в сфере опеки и попечительства в г.Лаишево, в котором приняла участие ведущий специалист отдела опеки и попечительства Садыйкова Гузель Альбертовна.

В центральной библиотеке в рамках акции "Кулымда яңа китап" провели обзор новых книг. Так же с сегодняшнего дня в библиотеке стартовала новая акция "Дустыңны китапханәгә алып кил" , в рамках которого все дети которые приведут новых читателей получат подарки.

Работники центральной библиотеки провели познавательный час под названием "Яхшы сүз", где жительница д. Старый Варяш Танзиля рассказала о пользе трав и цветов растущих в наших краях.  Каждый участник мероприятия  получил в подарок рассаду лаванды.

Формирование урожая сахарной свеклы.

В МБДОУ "Кубэлэк" начался прием детей в I младшую группу.Дети познакомились с воспитателем,младшим воспитателем и друг с другом.Малыши начали ознакомление с культурно-гигиеническими навыками.

30 июня в д. Новые Карамалы прошел велопробег. Цель - популяризация велосипедного спорта, пропаганда здорового образа жизни, выявления сильнейших велосипедистов.

Расширенная планерка

Кормозаготовка.

В рамках акции "Йортларга-китап нуры", библиотекарь Мелля-Тамакской сельской библиотеки ознакомила Хамматову Василю Якуповну с журналами "Казан утлары", "Мәдәни җомга", "Мәйдан".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International