июня 2018 г.
пятница

26.06.2018г. сотрудники ГАУЗ «Муслюмовская ЦРБ»  в честь Дня медицинского работника организовали спортивный праздник.

День поля в Татарстане-2018.

отдел территориального развития

В рамках акции "Жизнь без наркотиков" и Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков директор Шуганкинского СДК совместно с фельдшером села провели для подростков и их родителей профилактическую беседу «Синтетическая угроза».

Заведующая Красноярским СК провела для детей "Веселые старты". Ребята активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Все участники получили сладкие призы. Мероприятие прошло весело и интересно, буквально на одном дыхании, так как командная игра и спортивный азарт действительно творят чудеса.

26 июня в Красноярском СК прошло мероприятие под названием "Мы выбираем здоровый образ жизни!"  Здесь велась беседа о вреде наркотиков на организм человека.

Заведующая Елгабашевским СК совместно с учителями организовали ученикам начальных классов экскурсию на природе.

Гимнастика для всех

27.06.18 в парке “Солнечный Ик” для выпускников средних школ и Муслюмовского филиала Сармановского аграрного колледжа прошел районный выпускной бал.

28 июня в Елгабашевском СК прошло соревнование по шахмату.