июня 2018 г.
среда

Библиотекарь Ташлиярской сельской библиотеки провела беседу, посвященную Международному дню борьбы с наркотиками. Рассказала детям о вреде и последствиях употребления наркотиков, пропагандировала здоровый образ жизни.

В рамках акции "Йөрәкләргә - китап нуры" работники центральной библиотеки побывали в отделениях хирургии и терапии ГАУЗ "Муслюмовской центральной районной больницы", ознакомили больных с новыми книгами, понравившиеся оставили на прочтение, так же дали информацию, как получить единый читательский билет.

24 июня в Сикиинском СК прошла беседа на тему "Жизнь без наркотиков".

25 июня в Новоусинском СДК прошел конкурс детских рисунков "Дети против наркотиков".

Директор Новоусинкского СДК провела велопробег.

Библиотекар Мари Булярской селской библиотеки принял участие в религиозном обряде "Кумалтыш" (моление). Собрались старейшины из соседних районов,принесли в дар богам жертвоприношение барана,попросив у бога всем здоровья ,хорошего урожая.

Библиотекарь Баюковской сельской библиотеки провела беседу, посвященную Международному дню борьбы с наркотиками. Ознакомила молодежь о вреде и последствие употребление наркотиков, пропагандировала здоровый образ жизни.

В Ст.Карамалинском СДК прошла интеллектуальная викторина ко Дню борьбы с употреблением наркотиков «Наш мир –без наркотиков».