июня 2018 г.

Прошел XI открытый Чемпионат Республики Татарстан по настольному теннису

Подведены итоги по санитарно-экологическому двухмесячнику

По случаю Дня России в парке Пушкина прошел праздничный концерт.

Сегодня,  13 июня в МЦ «Мизгел» прошла встреча Главы Муслюмовского района Р.Х. Муллина с активистами добровольческих движений нашего района...

Муслюмовский детский сад "Карлыгач". Дети подготовительной к школе группы во время прогулки закрепили знания о божьей коровке.

В Муслюмовском районе были организованы районные спортивные соревнования.

В МБДОУ ""Миляшкай" с детьми средней группы рисовали на тему "Лето красное-пора прекрасное".  Дети ознакомились с особенностями лета, прочитали стихи, с радостью нарисовали всеми любимое лето.

Дети первой младшей группы начали изучать цвета. Воспитатели преподносят новую информацию в виде игры, что очень нравится малышам.

Дети второй младшей группы «Бабочки» детского сада “Ляйсан” побывали в гостях в журнале “Салават күпере”. Прочитали красивые стихотворения и сказки, нашли отгадки на загадки.