июня 2018 г.
суббота

8 июня в преддверии празднования дня России специалисты МЦ «Мизгел» провели спортивное мероприятие «Моя Россия».

Прошел турнир по баскетболу приуроченный к дню России.

Молодежь района поздравляет с Днем России!

Работники центральной бибилиотеки для ребят из пришкольного лагеря школы им.Г.Тукая провели обзор книг под названием "Безнең көч бердәмлектә". Рассказала о символах, ознакомила с книгами об истории России.

Директор Шуганкинского СДК совместно с библиотекарем организовали субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий.

В Старо-Карамалинском сельском доме культуры прошел "День дружбы".

Работник центральной детской библиотеки для детей провела воспитательный час под названием "В семье единой". Рассказала о символах, ознакомила литературой об истории России.

Рус.Шуганская сельская библиотека провела утренник "Здравствуй лето! Здравствуй солнце!".

Баюковская сельская библиотека провела мероприятие "Күңелле балачак".

В Муслюмово в преддверии национального праздника Сабантуй продолжается подготовка к празднику, в котором активно участвует и молодежное движение района...