апреля 2018 г.
среда

25 апреля в библиотеке Муслюмовского района в преддверии 73-й годовщины празднования Победы в Великой отечественной войне и начала весенне-летнего сезона встречу с ветеранами провел главный врач Мурзаханов Рамил Азгарович.

Семинар-совещание

Библиотекарь В.Табынской сельской библиотеки провела мероприятие "Рәхмәт Сезгә, тыл ветераны!".

Работники центральной библиотеки провели литературно-музыкальный утренник под названием "Тукай-бөек татар шагыйре" для воспитанников ДОУ"Кояшкай".

Приглашаем муслюмовских студентов обучающихся в г. Казани на встречу.

Приглашаем Всех неравнодушных сельчан 28 апреля принять участие в районном субботнике по очистке центрального кладбища с. Муслюмово.

Ташлиярская сельская библиотека для воспитанников детского сада "Ләйсән" провела литературный утренник.

25 апреля директор Дусаевского СДК провела со школьниками вечер поэзии, посвященный  132-летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая.

В канун Дня работника СП директор Баланнинского СДК совместно с библиотекарем поздравили главу СП Исламову Илюсу И.

В парламенте рассмотрели обращение граждан о смене часового пояса в Татарстане.