апреля 2018 г.

Деловой понедельник

Прошел турнир по бадминтону в г. Альметьевске

19 апреля в Муслюмовской детской школе искусств состоялся заключительный концерт  группы раннего эстетического развития детей «Фантазия».

Сегодня, 23 апреля, специалисты МЦ "Мизгел" дали старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Она продлиться до 9 мая.

Наши приемные дети являются активными участниками и призерами районных и республиканских конкурсов и соревнований.

22 апреля директор Тогашевского сельского дома культуры совместно с библиотекарем и членами кружка "Оста куллар" организовали  выставку ручных работ "Татар халык почмагы".

20 апреля танцевальный коллектив "Умырзая" Дусаевского СДК принял участие на Гала-концерте "Авылымның айлы кичләре".

Очистка территории вдоль дороги

На базе Заинской СОШ №6 под девизом: «Образование: сохраняя прошлое, думая о настоящем, творим будущее» прошла IХ региональная научно-практическая конференция школьников   «Тукаевские чтения».

В Баюковской школе  активно работает проект «Совет бабушек». В рамках этого проекта состоялась встреча учеников 5-9 классов с представителем «Совета бабушек»  Гараевой Халисой.