апреля 2018 г.
суббота

К 190- летию Льва Николаевича Толстого работник центральной библиотеки для учащихся Муслюмовской гимназии провела мероприятие под названием "Мир Льва Толстого". Ознакомила с творчеством писателя и его произведениями.

21 апреля 2018 года в рамках санитарно-экологического двухмесячника работниками здравоохранения Муслюмовского района был проведен Ленинский субботник.

В районном доме культуры прошел Гала-концерт смотр-конкурса участников художественной самодеятельности "Авылымның айлы кичләре" СП.

В районном доме культуры состоялся сольный концерт молодого певца татарской эстрады Рамиля Закирова. Полюбившиеся хиты, новые песни, зажигательные танцы и интересная программа пришлись зрителям по душе.