НОВОСТИ


9
апреля 2018 г.
понедельник

Внеочередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

7 и 8 апреля коллектив Муслюмовской детской школы искусств организовал субботники.

Дети подготовительной группы Муслюмовского детского сада "Карлыгач" побывали в Муслюмовском Лицее

Дети МБДОУ "Кубэлэк" выступили в отборочном туре конкурса "Яшь бөреләр-2018"

6 апреля сотрудники муслюмовской ИРЦ пришли ознакомиться  с деятельностью объединения “Цифровое фто и видео”...

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует,  что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.

Росреестр Татарстана практикует видео-прием граждан, который осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Таким образом, любой гражданин может принять участие в видео-приеме и в режиме реального времени задать интересующие вопросы. Данный формат приема заявителей особенно удобен для тех, кто в силу трудовой занятости ограничен в свободном времени, а также для граждан, ограниченных в своих физических возможностях.

Желающим записаться на видеоприем к руководству ведомства, подавать заявку нужно на адрес skype@rosreestr.org. Каждому участнику видеоприема необходимо подать заявку, в которой должно быть указано: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос, который вы хотите задать. 

Справка: чтобы связаться с руководством посредством видеосвязи необходимо установить и зарегистрироваться в коммуникационной программе Skype, ваш компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб – камерой. 

Пресс-служба Управления Росреестра по РТ. 

В Региональном конкурсе творческих проектов «Современные материальные и информационные технологии” в образовательной области “Технология» в номинации «За оригинальность конструкции» стали победителями учащиеся 6 классса Большечекмакской ООШ Алина Сабирова и Аида Гарипова (руководитель - учитель технологии М.З.Нагимов), в номинации «Социальные технологии» заняла 1 место ученица 9 класса Аделя Насыбуллина Нижнетабынской школы-интернат для детей с ОВЗ (руководитель Р.М.Ахметзянова).

6 апреля учащиеся Муслюмовской детской школы искусств приняли участие в международном конкурсе под названием «Челны собирает друзей».

  В центральной детской библиотеке побывали  в гостях воспитанники детского сада "Каенкай" из деревни Шуганка. Во время экскурсии  библиотекарь, также ознакомила ребят и с новыми книгами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International