09 апреля 2018 г., понедельник

• 09.04.2018 г. Муслюмовский район

Внеочередное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

Новости из жизни школы искусств

7 и 8 апреля коллектив Муслюмовской детской школы искусств организовал субботники.
  • 09.04.2018 г. Муслюмовский район

Муслюмовский детский сад "Карлыгач"

Дети подготовительной группы Муслюмовского детского сада "Карлыгач" побывали в Муслюмовском Лицее

"Яшь бөреләр-2018"

Дети МБДОУ "Кубэлэк" выступили в отборочном туре конкурса "Яшь бөреләр-2018"
  • 09.04.2018 г. Муслюмовский район

Знакомство с объединением "Цифровое фото и видео"

6 апреля сотрудники муслюмовской ИРЦ пришли ознакомиться с деятельностью объединения “Цифровое фто и видео”...
  • 09.04.2018 г. Муслюмовский район

О "серой" зарплате сообщи в "Народный контроль"

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что неофициальное трудоустройство и «серая» зарплата» - главные причины маленькой пенсии в будущем.
  • 09.04.2018 г. Муслюмовский район

На прием к руководству Росреестра возможно попасть не выходя из дома даже из другого города

Росреестр Татарстана практикует видео-прием граждан, который осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Таким образом, любой гражданин может принять участие в видео-приеме и в режиме реального времени задать интересующие вопросы. Данный формат приема заявителей особенно удобен для тех, кто в силу трудовой занятости ограничен в свободном времени, а также для граждан, ограниченных в своих физических возможностях. Желающим записаться на видеоприем к руководству ведомства, подавать заявку нужно на адресskype@rosreestr.org. Каждому участнику видеоприема необходимо подать заявку, в которой должно быть указано: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос, который вы хотите задать. Справка: чтобы связаться с руководством посредством видеосвязи необходимо установить и зарегистрироваться в коммуникационной программе Skype, ваш компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб – камерой. Пресс-служба Управления Росреестра по РТ.
  • 09.04.2018 г. Муслюмовский район

«Современные материальные и информационные технологии”

В Региональном конкурсе творческих проектов «Современные материальные и информационные технологии” в образовательной области “Технология» в номинации «За оригинальность конструкции» стали победителями учащиеся 6 классса Большечекмакской ООШ Алина Сабирова и Аида Гарипова (руководитель - учитель технологии М.З.Нагимов), в номинации «Социальные технологии» заняла 1 место ученица 9 класса Аделя Насыбуллина Нижнетабынской школы-интернат для детей с ОВЗ (руководитель Р.М.Ахметзянова).

Новости из жизни школы искусств

6 апреля учащиеся Муслюмовской детской школы искусств приняли участие в международном конкурсе под названием «Челны собирает друзей».

Экскурсия в библиотеку.

В центральной детской библиотеке побывали в гостях воспитанники детского сада "Каенкай" из деревни Шуганка. Во время экскурсии библиотекарь, также ознакомила ребят и с новыми книгами.

Страницы: ( 1 ) 2 3