апреля 2018 г.
среда

Проводится  соревнование  по  плаванию  на Кубок Плавательного бассейна «Нептун» Муслюмовского  муниципального  района

3 апреля состоялся  зональный семинар- совещание в городе Лениногорск, который объединил профактив, социальных партнёров, выборных профсоюзных органов Муслюмовского, Лениногорского .....

Реализация проекта «Культура малой родины» в Муслюмовском местном отделении

Зональный штаб по подготовке техники к весенне-полевым работам 2018 года

Поддержка начинающих фермеров в РТ на 2017-2020 годы.

24.03.2018г. Всемирный День борьбы с туберкулезом.

С целью повышения уровня свободного владения языками обучающихся, совершенствования навыков устной речи, 29 марта 2018 года в городе Нижнекамск на базе НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ» был проведен I Республиканский конкурс ораторского мастерства «Speaking Contest». Учащиеся Муслюмовского лицея Якубова Лилия и Хасанова Айсылу отправили на конкурс видеоролики, снятые самостоятельно, где они читают наизусть произведения Льва Николаевича Толстого.

4 апреля в  МБДОУ "Муслюмовский детский сад "Кояшкай" прошли внеплановые учения для отработки действий персонала и воспитанников при пожаре. В 10.00 был дан сигнал тревоги, после чего группы при помощи персонала эвакуировались из здания детского сада.

4 апреля в детском саду «Сейлан» по теме «Мы любим сказки» прошла  встреча с библиотекарем Нуретдиновой Л.М. Дети прослушали  интересные сказки и рассказывали краткое содержание этих сказок. Потом по теме животных играли разные игры.

3 апреля в Муслюмовской детской школе искусств состоялось заседание педагогического совета по итогам III четверти.